Team

SPS GmbH


Unsere Kämpfer aus dem Lager
Our Warehouse fighters
 
                         Ilka Fischer    
Tel + 49 4222 954 322  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail ilka.fischer@spsgmbh.com  
     
       
                         Olaf Bruns    
Tel + 49 4222 954 238  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail olaf.bruns@spsgmbh.com  
     
       
                         Mascha Purlis    
Tel + 49 4222 954 487  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail mascha.purlis@spsgmbh.com  
     
       
                         Werner Reiß    
Tel + 49 4222 954 236  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail werner.reiss@spsgmbh.com  
     
       
                         Holger Kuch    
Tel + 49 4222 954 388  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail holger.kuch@spsgmbh.com  
     
       
                         Karin Spannhake    
Tel + 49 4222 954 385  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail karin.spannhake@spsgmbh.com  
     
       
                         Ursel Spiller   Versand – Shipping
Tel +49 4222 954 498  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail ursel.spiller@spsgmbh.com  
     
       
                         Silke Hilmer   Rücklieferung - Returns
Tel + 49 4222 954 105  
Fax + 49 4222 954 153  
E-mail silke.hilmer@spsgmbh.com  
     
       
                         Jens Kleber   Disposition – Expediting
Tel    
Fax    
E-mail Jens.Kleber@spsgmbh.com
     
       
                         Michael Heinrich   Lagerleitung, Warehouse Manager
Tel    
Fax    
E-mail michael.heinrich@spsgmbh.com  
     
    Technical Sales Frankreich  
                         Thierry Picardat    
Tel + 49 4222 954 349  
Fax    
E-mail thierry.picardat@spsgmbh.com  
     
       
                         Oliver Hoyer   Technical Sales, Excavator & CMT
Tel + 49 4222 954 376  
Fax    
E-mail oliver.hoyer@spsgmbh.com  
     
       
                         Idris Demir   Dispo - Expediting
Tel + 49 4222 954 131  
Fax    
E-mail idris.demir@spsgmbh.com